


5 043 ₴
Тумба приліжкова Prima Halmar стильна тумбочка польської компанії Halmar (Хальмар) з двома висувними ящиками. Виготовлена з масиву натурального дерева і обтягнута міцної тканиною.
Характеристики :
Матеріал: дерево, тканина.
Колір: коричневий, сірий, бежевий.
Розміри:
Глибина мм: 410
Ширина мм: 480
Висота мм: 540
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый, Бежевый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ткань, натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тумбы | Прикроватная |