





134 221 ₴
Спальня Алегро 180 з 4-х дверною шафою горіх Слониммебель
Виконана в класичному стилі.. Цей гарнітур подарує вашій спальні неповторний вигляд округлими формами та ніжною грою відтінків горіхового кольору. Багата обробка та безліч декоративних елементів зробить вашу спальню неповторною и дуже затишною. Кожен елемент дизайну гармонійно вписується в загальну композицію простору.
Обираючи цю спальню ви купуєте комфорт та якість.
Спальня Алегро 180см з 4-х дверною шафою горіх Слониммебель Сучасний класичний ансамбль.В базовий набір входять :
Ліжко двоспальне
Шафа з 4-ма дверцятами
Туалетний стіл
Дзеркало навісне
Тумби приліжкові дві
Характеристики:
Матеріал виготовлення: Корпус-ДСП.Фасад -МДФ
Розміри:
Ліжко: Висота: 1470мм
Ширина: 2100мм
Довжина: 2180мм
Шафа: Висота: 2325мм
Ширина: 2230 мм
Глибина: 666 мм;
Тумба: Висота: 648 мм
Ширина: 611 мм
Глибина: 475 мм;
Туалетний стіл: Висота: 1662 мм
Ширина: 1662 мм
Глибина: 475 мм;
Дзеркало:Висота:1014мм;
Ширина : 1013мм;
Глибина: 6 мм;
Колір-горіх

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СлонимМебель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 113 см |
| Ширина зеркала | 114 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 147 см |
| Длина кровати | 218 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 210 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 200 см |
| Длина столика | 166 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 237 см |
| Ширина шкафа | 287 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ ламинированный |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика с учетом столешницы | 760 |
| Высота тумбы | 632 |
| Глубина столика | 475 |
| Глубина тумбы | 475 |
| Глубина шкафа | 666 |
| Ширина тумбы | 611 |