




147 555 ₴
Спальня Аніта 180 з 6-ти дверною шафою білий Слониммебель це елітний та ексклюзивний гарнітур,виконанний в стілі "барокко" - поєднання якості та краси. Меблі в білому кольорі з золотим декором зустрічатимє вас витонченостью та розкішю .Світлі тони меблів зроблять кімнату візуально просторіше та подарують затишну атмосферу.
Обираючи класичний дізайн, ви підкреслюєте бездоганний смак та естетічність.
Спальня Аніта 180 з 6-ти дверною шафою білий Слониммебель Сучасний класичний ансамбль.В базовий набір входять:Ліжко двоспальне
Шафа з 6-ти дверцятами
Ккомод
Дзеркало навісне
Тумби приліжкові дві
Характеристики:
Матеріал виготовлення: Корпус-ДСП.Фасад -МДФ
Розміри:
Ліжко: Висота: 1660мм
Ширина: 1905мм
Довжина: 2200мм
Шафа: Висота: 2287мм
Ширина: 2782 мм
Глибина: 627 мм;
Тумба: Висота: 561 мм
Ширина: 627 мм
Глибина: 475 мм;
Комод: Висота: 1662 мм
Ширина: 1662 мм
Глибина: 408 мм;
Дзеркало:Висота:800мм;
Ширина : 1000мм;
Глибина: 6 мм;
Колір-гбілий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СлонимМебель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 80 см |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 160 см |
| Длина кровати | 220 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 63 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 230 см |
| Ширина шкафа | 280 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | МДФ ламинированный |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина шкафа | 630 |
| Ширина комода | 1270 |