





88 889 ₴
Спальня Валерія 40 180 з 6-ти дверною шафою ясен горіх Слониммебель гармонійно виглядає в класичному інтерь'єрі. Ретельно виготовлені єлементи гарнітуру дозволяють вам зручно і компактно розташувати всі необхідні речі.
Всі вироби мають дуже стильний та цікавий зоанішній вигляд,тому вони абсолютно не вибагливі у догляді і маютьпродовженний строк використання.
Спальня Валерія 40 180 з 6-ти дверною шафою ясен горіх Слониммебель Сучасний класичний ансамбль.В базовий набір входять :
Ліжко двоспальне
Шафа з 6-ти дверцятами
Комод
Дзеркало навісне
Тумби приліжкові дві
Характеристики:
Матеріал виготовлення: Корпус-ДСП.Фасад -МДФ
Розміри:
Ліжко: Висота: 1115мм
Ширина: 1998мм
Довжина: 2041мм
Шафа: Висота: 2333мм
Ширина: 2385 мм
Глибина: 598мм;
Тумба: Висота: 467 мм
Ширина: 520 мм
Глибина: 436 мм;
Комод: Висота: 851 мм
Ширина: 1070 мм
Глибина: 463 мм;
Дзеркало:Висота:943мм;
Ширина : 819 мм;
Глибина: 6 мм;
Колір-ясень,орех


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СлонимМебель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 94 см |
| Ширина зеркала | 81 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Ширина комода | 107 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 198 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 233 см |
| Ширина шкафа | 238 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ ламинированный |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина комода | 463 |
| Глубина шкафа | 598 |
| Состояние | Нове |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 |