




11 153 ₴
Шафа 2-х дверна SZAFA uniwersalna Сama Meble
Шафа відрізняється невеликими розмірами і підійде для невеликих приміщень. Пропонується в великій кількості комбінацій двох контрастних кольорів, тому може бути гармонійно розміщений практично в будь-якому інтер'єрі. Шафа включає дві глянцеві дверки з хромованими ручками. Усередині - одне просторе відділення з поперечиною для вішалок і одна невелика полиця для зберігання менш габаритних особистих речей. Шафа виконується з якісних матеріалів і відрізняється високими експлуатаційними характеристиками.
Характеристики:
Матеріал: ламінована ДСП, ручки - хромовані;
Колір :
Розмір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 550 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Слива, Белый, Венге |
| Ширина | 700 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья (бельевой отдел) | 1 |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шкафа | Гардероб |