
48 146 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ВЕНЕЦІЯ СЛОНИММЕБЕЛЬ
Шафа для одягу розпашна 6-ти дверна з МДФ Венера ясен Слониммебль мебель виконена у класичному стилі. Включає шість елементів. Цей гарнітур подарує вашій спальні неповторний вигляд округлими формами та ніжною грою золотого декору. Кожен елемент дизайну гармонійно вписується в загальну композицію простору.Абсолютно усі комплектуючи дуже практичні і вмістки для багатьох речей одягу та будь яких супутних речей.
Справжня прикраса приміщення є дзеркала .Вони дуже зручно розташовані та надають приміщенню легкість та повітрянность
Характеристики:
Розміри:
- Ширина: 2384мм
- Висота: 2300мм
- Глибина: 598мм
– Колір: ясен
– Maтеріал корпус: ДСП (16 та 22 мм)
– Матеріал фасади: МДФ (16 мм та 22)
– Крайка: ABS 0,45 мм та 2мм
– Ручки: фрезеровані
– Механізм шухляд: роликовий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СлонимМебель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зеркал | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | волнообразный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Полки для белья | 12 |
| Штанга для одежды | 3 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2300 мм |
| Глубина шкафа | 598 мм |
| Ширина шкафа | 2384 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шкафа | распашной |