

41 035 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ВІРДЖІНІЯ СЛОНИММЕБЕЛЬ
Ліжко 1.6 двоспальне з МДФ + підйомник Вірджінія Слониммебель Модульна система Вірджінія це яскравий приклад класичного модерну.Дизайн лаконічний і простий, сучасна і витончена фурнітура має якісну хромовану обробку і підкреслює його стриманий стиль. Функціональність забезпечують глибокі висувні ящики, місткий шафа-купе з дзеркальними дверима. Ліжко з м'яким узголів'ям дуже зручне і забезпечить комфортний отдих і сон.Меблі функцільні і відрізняютьс перевіреной якістью
Характеристики:
Розміри:
- Ширина: 1708мм
- Висота: 1159мм
- Глибина: 2237мм
– Maтеріал корпус: МДФ(16 та 22 мм)
– Матеріал фасади: МДФ / ДСП 16 мм
– Крайка: ABS 0,45 мм та 2мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СлонимМебель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 116 см |
| Длина кровати | 223 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 70 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | ДСП |
| Обивочный материал | Ткань |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Беж |