

32 593 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ГАРДА СЛОНИММЕБЕЛЬ
Ліжко 1.6 двоспальне Гарда дуб каньон Слониммебель Спальний гарнітур в стилі Лофт з незвичайним колірним виконанням фасадів під фактуру зустарілої корабельної деревини. Прості і нарочито грубі форми додають в інтер'єр затишок і витонченість натуральних відтінків. Зовнішні ручки відсутні і заміщені на майстерне фрезерування, не менш зручне у використанні.Лаконічний зовнішній вигляд кожного елемента спальні «Гарда» буде вірним розумінням простору і тонким почуттям композиції.
Характеристики:
Розміри:
- Ширина: 1785мм
- Висота: 2258мм
- Глибина: 653мм
– Maтеріал корпус: МДФ(16 та 22 мм)
– Матеріал фасади: плівка ПВХ / МДФ 16 мм
– Крайка: ABS 0,45 мм та 2мм
– Ручки: фрезеровані
– Механізм шухляд: роликовий
-Колір:дуб каньон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СлонимМебель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х220 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 70 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |