
34 072 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ВЕНЕЦІЯ СЛОНИММЕБЕЛЬ
Ліжко двоспальне з м'якою спинкоюй 180 з МДФ Венера горіх
Слониммебль мебель виконена у класичному стилі.Включає шість елементів. Цей гарнітур подарує вашій спальні неповторний вигляд округлими формами та ніжною грою золотого декору. Кожен елемент дизайну гармонійно вписується в загальну композицію простору.Абсолютно усі комплектуючи дуже практичні і вмістки для багатьох речей одягу та будь яких супутних речей.
Справжня прикраса приміщення є дзеркала .Вони дуже зручно розташовані та надають приміщенню легкість та повітрянность
Характеристики:
Розміри:
- Ширина: 2037мм
- Висота: 1285мм
- Глибина: 2096мм
– Колір: ясен горіх
– Maтеріал корпус: ДСП (16 та 22 мм)
– Матеріал фасади: МДФ (16 мм та 22)
– Крайка: ABS 0,45 мм та 2мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СлонимМебель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 128 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 204 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 70 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | МДФ ламинированный |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Состояние | Нове |