
32 889 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ВЕНЕРА СЛОНИММЕБЕЛЬ
Шафа для одягу розпашна 4-х дверна з МДФ Венера горіх Слониммебль Мебель виконена у класичному стилі.Включає шість елементів. Цей гарнітур подарує вашій спальні неповторний вигляд округлими формами та ніжною грою золотого декору. Кожен елемент дизайну гармонійно вписується в загальну композицію простору.Абсолютно усі комплектуючи дуже практичні і вмістки для багатьох речей одягу та будь яких супутних речей.
Справжня прикраса приміщення є дзеркала .Вони дуже зручно розташовані та надають приміщенню легкість та повітрянность
Характеристики:
Розміри:
- Ширина: 2258мм
- Висота: 2297мм
- Глибина: 620 мм
– Колір: ясен горіх
– Maтеріал корпус: ДСП 16 та 22 мм)
– Матеріал фасади: МДФ 16 мм
– Крайка: ABS 0,45 мм та 2мм
– Ручки: фрезеровані
– Механізм шухляд: роликовий

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СлонимМебель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 9 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2297 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Ширина шкафа | 1839 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шкафа | распашной |