







13 580 ₴
Ліжко (Кровать) двоспальне 160 х200 в спальню з масиву бука Лорд Лев
Ліжко Лорд від ТМ Лев - це класична модель, що привертає вашу увагу за рахунок чітких і прямих елементів. Позбавлена складного різьблення, вона прикрасить собою як сучасний так і класичний інтер'єр. Надійність і екологічність також на висоті. Виготовляється з масиву бука та має різні варіанти фарбування деревини.
Відмінно пасують до ліжка приліжкові тумби ТМ Лев.
Характеристики:
Матеріал: масив бука;
Основа під матрац: ламелі букові клеєні, крок ламелей - 5,5 см
Спальне місце: 160х190(200), 180х190(200) см.
Розмір ліжка:
Різні варіанти кольорів:

Додаткові опції:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЛЕВ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бук |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Изголовье кровати | масив бука |
| Изножье кровати | масив бука |
| Каркас кровати | масив бука |
| Ножки | масив бука |
| Размер спального места | 180х190/200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |