





130 537 ₴
Спальня Джаконда 180 з 4-х дверною шафою біла Слониммебель виконана в класичному стилі .Все декоративні елементи патиновані золотом Меблі повністю виготовлені з найкращих матеріалів, тому дудже зручні та безпечні в експлуатації, не вибагливі в догляді і довговічні. Всі комплектуючі елементи, завдяки своєму грамотному внутрішньому наповненню дуже місткі
Хочете наповнити власну спальню королівської розкішшю? Досить купити розкішний спальний гарнітур Джоконда і наповнити кімнату для відпочинку багатством і вишуканістю.Ізящна прикраса будь-якої спальні. Відмінне придане.
Спальня Джаконда 180 з 4-х дверною шафою біла Слониммебель Сучасний класичний ансамбль.В базовий набір входять:
Ліжко двоспальне
Шафа з 4-ма дверцятами
Комод
Дзеркало навісне
Тумби приліжкові дві
Характеристики:
Матеріал виготовлення: Корпус-ДСП.Фасад -МДФ
Розміри:
Ліжко: Висота: 1384мм
Ширина: 2034мм
Довжина: 2116мм
Шафа: Висота: 2236мм
Ширина: 2171 мм
Глибина: 668 мм;
Тумба: Висота: 567 мм
Ширина: 611 мм
Глибина: 475 мм;
Комод: Висота: 856 мм
Ширина: 1156 мм
Глибина: 503 мм;
Дзеркало:Висота: 1070 мм;
Ширина : 940мм;
Глибина: 96мм;
Колір-білий

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СлонимМебель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 94 см |
| Ширина зеркала | 107 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 115 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 138 см |
| Длина кровати | 211 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 203 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Ширина тумбы | 61 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 233 см |
| Глубина шкафа | 66 см |
| Ширина шкафа | 217 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 3 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ ламинированный |
| Каркас кровати | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |