


13 150 ₴
Ліжко в дитячу спальню бук з підйомним механізмом 80х200 Мілена Лев
Дитяче (підліткове) ліжко Мілена від ТМ Лев - чудовий варіант для сну та відпочинку Вашої дитини. Всередині ліжка кріпляться букові ламелі, що забезпечують хорошу підтримку будь-якого ортопедичного матрацу, та гарантують здоровий, міцний сон.
Можна замовити ліжко з двома висувними ящиками або з підйомним механізмом і великою нішею для білизни та інших речей.
Характеристики:
Матеріал: бук (щит);
Основа під матрац: ламелі букові клеєні, крок ламелей - 5,5 см
Спальне місце: 80х190(200), 90х190(200) см.
Розмір ліжка:
Різні варіанти кольорів:

Додаткові опції:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЛЕВ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Высота спального места второго яруса | 0 см |
| Высота спального места третьего яруса | 0 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | бук |
| Материал изготовления фасада | массив бука |
| Вид кровати | Детская |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Персонажи | унисекс |