





135 555 ₴
Спальня Дженіфер 180 з 4-х дверною шафою горіх Слониммебель Дизайн спальні в класичному стилі справляє враження цілісного ансамблю. У ньому немає яскраво виражених зон і груп, витончене мереживне різьблення на всіх елементах меблів повязує весь простір у єдину концепцію. Світла оббивка ліжка перегукуючись з дзеркалами збільшує простір.Ясність, умиротворення, гармонія - ось, що являє собою спальня. Абсолютно всі комплектуючі елементи спальні відрізняються не тільки красою і ізяшеством але і практичністю і багатофункціональністю.Н
Найбільш повно охарактеризувати цей гарнітур можна двома словами: традиційність і грунтовність.
Спальня Дженіфер 180 з 4-х дверною шафою горіхСлониммебель Сучасний класичний ансамбль.В базовий набір входять:
Ліжко двоспальне
Шафа з 4-ма дверцятами
Туалетний стол
Дзеркало навісне
Тумби приліжкові дві
Характеристики:
Матеріал виготовлення: Корпус-ДСП.Фасад - ламінованаМДФ
Розміри:
Ліжко: Висота: 1474мм
Ширина: 2140мм
Довжина: 2094мм
Шафа: Висота: 2335мм
Ширина: 2305 мм
Глибина: 657 мм;
Тумба: Висота: 632 мм
Ширина: 611 мм
Глибина: 475мм;
Комод: Висота: 850 мм
Ширина: 1100 мм
Глибина: 489мм;
Дзеркало:Висота:1050мм;
Ширина : 1266мм;
Глибина: 75 мм;
Колір-горіх

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СлонимМебель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 105 см |
| Ширина зеркала | 126 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 147 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 214 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 47 см |
| Длина столика | 61 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 63 см |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Ширина тумбы | 61 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 234 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Ширина шкафа | 223 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 3 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ ламинированный |
| Каркас кровати | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пуфик | 0 |