







12 511 ₴
Двоярусне дитяче дерев'янне ліжко 80х200 Умка Лев - практичне та зручне ліжко, відмінний варіант для невеликої дитячої кітнати двох дітей. Завдяки класичному дизайну ліжко Санта підійде до будь-якого інтер'єру та неодмінно Вам сподобається. Оснащена бортиком безпеки і стандартними сходами. Виконується в розмаїтті колірної гами та розмірів спального місця.
Характеристики:
Матеріал: масив бука;
Основа під матрац: ламелі букові клеєні, крок ламелей - 5,5 см
Спальне місце: 80х190(200), 90х190(200) см.
Розмір ліжка:
Різні варіанти кольорів:

Додаткові опції:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЛЕВ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Выкатной стол | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 0 шт |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Тумбочка | 0 шт |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 40 см |
| Высота спального места второго яруса | 150 см |
| Высота спального места третьего яруса | 0 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Длина детской кровати | 207 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 |
| Высота кровати | 1800 мм |
| Длина | 207 |
| Длина кровати | 207 |
| Материал изготовления каркаса | бук |
| Материал изготовления фасада | массив бука |
| Персонажи | унисекс |
| Тип кровати | двухъярусная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Ширина | 87 |
| Ширина кровати | 87 |