



90 074 ₴
Спальня София з 5-ти дверною шафою горіх Слониммебель
Сучасний класичний ансамбль.В базовий набір входять:
Матеріал виготовлення: Корпус-ДСП.Фасад -МДФ
Колір- бежевий

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СлонимМебель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 96 см |
| Ширина зеркала | 84 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 121 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 183 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Ширина тумбы | 59 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 232 см |
| Глубина шкафа | 63 см |
| Ширина шкафа | 233 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Кушетка | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 5-ти дверный |
| Шкаф пенал | 0 шт |
| Шкаф угловой | 0 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ ламинированный |
| Каркас кровати | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пуфик | 0 |