

4 031 ₴
Характеристики Стілець Olaf SIGNAL :
Матеріал:
Колір:
Розміри:
Ширина стільця: 47 см
Глибина сидіння: 44 см
Висота стільця зі спинкою: 89 см
Висота ніжки: 49 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Коричневый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота сиденья стула | 490 |
| Высота стула с учетом спинки | 890 |