

11 196 ₴
Характеристики Лавка-скриня Poprad** Signal:
Матеріал: дерево.
Колір: сосна білена+горіх.
Розміри:
Довжина сидіння: 100 см
Глибина сидіння: 48 см
Висота лавки зі спинкою: 97 см
Висота ніжки: 46 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | лавка |
| Габаритные размеры лавки | |
| Высота лавки с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сиденья лавки | 460 мм |
| Глубина лавки | 480 мм |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |