
5 130 ₴
Вішалка W-57 Halmar підлогова металева вішалка для одягу польської компанії Halmar (Хальмар). Виготовлена з високоякісної фарбованої сталі.
Матеріал: фарбована сталь;
Колір: мідний.
Розміри :
Глибина мм: 400
Ширина мм: 400
Висота мм: 1800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Медный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | сталь |
| Ножки | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество колесиков | 0 |
| Функциональное назначение | Для одежды |