









от 8 109 ₴
Стіл обідній на дерев'яних опорах ДКС-Модерн - ефектний і чарівний стіл на кухню.
Скляні столи на кухні, візуально розширюють приміщення, роблячи його легким, не перевантаженим.
Розміри столів:
· 900х600х750;
· 1050х650х750;
· 1200х700х750.
Матеріали:
стільниця ― Скло
ніжки ― Дерево
Колір:
Малюнок на стільниці - фотодрук.
Кольори фарбування дерева: венге темний, темний горіх, горіх, горіх світлий, слонова кістка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Полка | 0 шт |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | Дерево |
| Столешница | стекло |
| Фасады | стекло |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 900х600х750 |