
3 664 ₴
Крісло Coco Halmar дитяче комп'ютерне крісло польської компанії Halmar (Хальмар) на поворотному металевому каркасі з коліщатками. Сидіння і спинка виготовлені з високоякісного пластику білого кольору. В якості оббивки використана екошкіра того ж кольору. Висота крісла регулюється за допомогою газліфта від 82 до 92 см.
Характеристики :
Матеріал каркас: метал.
Матеріал оббивки: екошкіра
Колір: білий.
Розміри крісла:
Глибина мм: 410
Ширина мм: 490
Висота стільця мм: 820-920
Висота сидіння мм: 460-560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 920 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 490 мм |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 460 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплект стопор-опор | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал сиденья кресла | экокожа |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Полипропилен |