


2 372 ₴
Крісло Darian Bis Halmar дитяче комп'ютерне крісло польської компанії Halmar (Халмар) на поворотному каркасі з коліщатками. В якості оббивки використана приємна на дотик тканина. Підлокітники і хрестовина виготовлені з чорного пластику. Висота крісла регулюється за допомогою підйомного механізму від 84 до 96 см.
Характеристики :
Матеріал каркас: пластик.
Матеріал оббивки: танина
Колір: синій, сірий, рожевий.
Розміри крісла:
Глибина мм: 530
Ширина мм: 560
Висота стільця мм: 840-960
Висота сидіння мм: 420-540
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина кресла | 530 мм |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 420 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплект стопор-опор | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Подлокотник | пластик |