



2 286 ₴
Крісло Dingo Halmar дитяче комп'ютерне крісло польської компанії Halmar (Халмар) на поворотному каркасі з коліщатками. В якості оббивки сидіння використана мембранна тканина, спинки - сітка, яка забезпечує відмінну циркуляцію повітря. Хрестовина виготовлена з чорного пластику. Висота крісла регулюється за допомогою газліфта від 86 до 98 см.
Характеристики :
Матеріал каркас: пластик.
Матеріал оббивки: танина з мембраною, сітка
Колір: фіолетовий,зелений,сірий, рожевий.
Розміри крісла:
Глибина мм: 560
Ширина мм: 410
Висота стільця мм: 860-980
Висота сидіння мм: 430-550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Зеленый, Черный, Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 980 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Глубина кресла | 560 мм |
| Ширина кресла | 410 мм |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплект стопор-опор | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань-сетка |