


2 447 ₴
Крісло Flash 2 Halmar дитяче комп'ютерне крісло польської компанії Halmar (Халмар) на поворотному каркасі з коліщатками. В якості оббивки сидіння і спинки використана мембранна тканина сірого кольору, декорована вставками. Хрестовина виготовлена з чорного пластику. Висота крісла регулюється за допомогою газліфта від 77 до 89 см.
Характеристики :
Матеріал каркас: пластик.
Матеріал оббивки: танина з мембраною
Колір: оранжевий/сірий,зелений/сірий, сірий/рожевий
Розміри крісла:
Глибина мм: 500
Ширина мм: 460
Висота стільця мм: 770-890
Висота сидіння мм: 360-490
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Оранжевый, Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 890 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 490 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 460 мм |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 410 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплект стопор-опор | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |