


3 231 ₴
Крісло Ibis Halmar дитяче комп'ютерне крісло польської компанії Halmar (Хальмар) на поворотному каркасі з коліщатками. В якості оббивки використана приємна на дотик тканина і екошкіра. Підлокітники і хрестовина виготовлені з білого пластику в поєднанні з металом. Висота крісла регулюється за допомогою підйомного механізму від 89 до 99 см.
Характеристики :
Матеріал каркас: метал, пластик.
Матеріал оббивки: танина, екошкіра
Колір: різні кольори.
Розміри крісла:
Глибина мм: 590
Ширина мм: 530
Висота стільця мм: 890-990
Висота сидіння мм: 450-570
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 990 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина кресла | 590 мм |
| Ширина кресла | 530 мм |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплект стопор-опор | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Обивочный материал сиденья кресла | экокожа, ткань |
| Обивочный материал спинки кресла | экокожа, ткань |