


2 659 ₴
Дитяче компютерне крісло Pure Halmar - дитяче комп'ютерне крісло польської компанії Halmar (Халмар) на поворотному каркасі з коліщатками. Цікавим і рідкісним є те, що каркас і прогумовані коліщатка такого ж кольору що і сидіння з спинкою. Сидіння покрито екологічної шкірою, яку можна легко чистити, а спинка виготовлена з твердого поліпропілену.
Характеристики:
Матеріал каркасу: метал,поліпропілен
Матріал оббивки сидіння : екошкіра
Колір: рожевий, сірий, голубий,
Розміри:
Висота мм: 780-890
Висота сидіння мм: 450-560
Ширина мм: 430
Глибина мм: 420
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Голубой |
| Регулировки кресла | |
| Высота подлокотников | Нет |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Нет |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 890 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 330 мм |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Крестовина | сталь |
| Обивочный материал сиденья кресла | экокожа |