







от 14 442 ₴
Модель виробляється в готових дизайнерських рішеннях*
*Увага! Доступні кольори з'ясовуйте у консультантів при замовленні. Колір і текстура тканин для готових рішень можуть змінюватися в залежності від наявності тканини..
Габарити: 2300х1050х750 мм
Спальне місце: 2000х1500 мм
Висота посадкового місця: 440 мм
У комплекті подушки: 3 шт (660х420х240 мм)
Каркас: Натуральне дерево + ДСП
МЕХАНІЗМ ТРАНСФОРМАЦІЇ

НАПОВНЕННЯ БОННЕЛЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 75 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, натуральное дерево, фанера, ДВП |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | Боннель |