




37 799 ₴
LUXE STUDIO - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы нами разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим украшением именно вашего интерьера.
Комплект для спальни Anita (Анита) 1 отличается легкостью и лаконичностью дизайна, и включает в себя все необходимое для создания комфортной и функциональной спальни.
Кровать Anita (Анита):
Тумба прикроватная Anita (Анита):
Комод Anita (Анита):
Спальня предложена в дизайне:
| ДСП Дуб родос светлый | ДСП белая Аляска |
![]() |
![]() |
В комплект для спальни Anita (Анита) - 1 входит:
Палітра кольорів для замовлення

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 212 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Ширина шкафа | 194 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | хромированная сталь, натуральное дерево |
| Фасады | ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Стол | Нет |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |