




19 971 ₴
Комплект для спальни Fiona (Фиона) 2 отличается легкостью и лаконичностью дизайна, и включает в себя все необходимое для создания комфортной и функциональной спальни.
Спальня предложена в двух вариантах дизайна:
|
Решение А: корпус ДСП орех лион светлый, МДФ мат графит |
Решение В: корпус ДСП дуб родос светлый, МДФ мат графит |
||
| ДСП орех лион светлый | ДСП супер мат графит | ДСП дуб родос светлый | ДСП супер мат графит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В комплект для спальни Fiona (Фиона)-1 входит:
Кровать Fiona (Фиона):
Тумба прикроватная Fiona (Фиона):
Комод Fiona (Фиона):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 68 см |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 89 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 37 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | хромированная сталь |
| Фасады | ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 0 |