




22 914 ₴
Комплект для спальни Beverly (Бэверли) 2 отличается легкостью и лаконичностью дизайна, и включает в себя все необходимое для создания комфортной и функциональной спальни.
Спальня предложена в двух вариантах дизайна:
| ДСП дуб сонома трюфель | МДФ белый глянец | |
![]() |
![]() |
В комплект для спальни Beverly (Бэверли) - 1 входит:
Кровать Beverly (Бэверли)*:
Тумба Beverly (Бэверли) :
Зеркало Beverly (Бэверли):
Комод Beverly (Бэверли):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 80 см |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 80 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | хромированная сталь |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 0 |