

47 366 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ НІККІ
Дитяча модульна кімната Nikki (Ніккі) - відмінне рішення для кімнати підлітка. Завдяки стильному дизайну всіх елементів комплекту ви зможете створити неповторний інтер'єр кімнати, яка прийдеться до смаку навіть найвибагливишій дитині. Комфортні і функціональні меблі з якісних матеріалів дозволить створити затишну дитячу, в якій буде все необхідне.
Меблі Ніккі виготовляються тільки в одному запропонованому готовому колірному рішенні:
Характеристики:
В базовий комплект для дитячої Nikki (Ніккі) входить:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 690 мм |
| Длина кровати | 2068 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 970 мм |
| Ширина спального места | 1900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Глубина стола | 510 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 440 мм |
| Глубина тумбочки | 400 мм |
| Ширина тумбочки | 400 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1920 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП |
| Столешница стола | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |