

2 528 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ТЕММІ
Стіл письмовий Tammy (Теммі) з ДСП MatroLuxe - зручний письмовий стіл є незамінним елементом будь-якої дитячої кімнати, виготовлений з ДСП. Завдяки колірному рішенню, чудово впишеться у будь-який існуючий інтер'єр дитячої кімнати.
Меблі Теммі виготовляється тільки в одному запропонованому готовому рішенні:
Характеристики:
Розмір:
Ширина: 1200 мм
Глибина: 500 мм
Висота: 910 мм
Модульна дитяча Tammy (Теммі) - відмінне рішення для кімнати підлітка. Завдяки стильному дизайну всіх елементів комплекту ви зможете створити неповторний інтер'єр кімнати, яка прийдеться до смаку Вам і вашій дитині. Комфортні і функціональні меблі з якісних матеріалів, дозволять створити затишну дитячу, в якій буде все необхідне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | ДСП |
| Тумба в комплекте | Нет |