









4 331 ₴
Тумба приліжкова в спальню з натуральної деревини буку Вега В2 Естелла
У дизайні приліжкової тумби В2 використовуються такі елементи класики, як плавні лінії, закруглені кути, ручки, декоровані під «бронзу». Вона буде чудово поєднуватися з ліжками Венеція, Діана, Селена-Аурі, а також з комодом Вега, які мають схожий дизайн.
Корпус тумби В2 і фасади виготовлені з буку, дно ― з HDF, деревоволокнистої плити високої щільності, яка в 3 рази перевищує ДСП за показниками надійності. В якості фурнітури використовуються телескопічні направляючі.
Всі деталі відрізняються найвищою якістю і надійністю, що дозволить Вам насолоджуватися цим предметом інтер'єру довгі роки.
![]() |
![]() |
КОЛЬОРОВА ГАММА:








Доплата за 107 колір для всіх моделей + 25 %
Технічні параметри:
Висота – 360 мм
Ширина – 480 мм
Глибина – 400 мм
Кількість висувних ящиків – 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех темный, Орех светлый, Каштан, Венге, Красное дерево, Белый, Бук натуральный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | Ручки |
| Материал | Бук щит |
| Тип тумбы | Прикроватная |