
3 540 ₴
Комп'ютерний стіл B-6 Halmar - функціональний стіл для комп'ютера на коліщатках польської компанії Halmar (Халмар) з висувною полицею для клавіатури і підставкою для системного блоку. Надійний каркас і полки виготовлені з пофарбованої сталі сірого кольору, стільниця виконана з ламінованого МДФ кольору вільха. Невеликі коліщатка дозволяють без особливих зусиль пересувати стіл.
Характеристики:
Матеріал : сталь з порошковим покриттям, МДФ лакований
Колір: сірий,вільха
Розміри:
Висота мм: 760
Ширина мм: 500
Глибина мм: 800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | сталь |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ ламинированная |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |