
4 721 ₴
Комп'ютерний стіл B-18 Halmar - стильний стіл для комп'ютера польської компанії Halmar зі стільницею з прозорого загартованого скла. Надійний каркас виготовлений з пофарбованої сталі. Висувна полиця для клавіатури і дерев'яні елементи столу виконані з ламінованої МДФ чорного кольору.
Характеристики:
Матеріал : скло,метал, МДФ
Колір: коричневий, прозорий
Розміри:
Висота мм: 750
Ширина мм: 600
Довжина мм: 1000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | сталь |
| Полки | МДФ |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |