
9 191 ₴
Комп'ютерний стіл B-30 Halmar - функціональний стіл для комп'ютера польської компанії Halmar (Хальмар) з двома висувними ящиками. Виготовлений з лакованої МДФ білого кольору. Опори виконані з хромованою стали. Можливо два варіанти складання: з ліво- або правостороннім розташуванням ящиків.
Характеристики:
Матеріал : МДФ,метал
Колір: білий, хром
Розміри:
Висота мм: 760
Ширина мм: 550
Довжина мм: 1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 760 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | сталь |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Столешница | МДФ ламинированная |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |