









21 712 ₴
Спальня з ДСП Вероніка Мебель Сервіс
Спальня Вероніка надасть стиль вашому будинку. Елементи виконані в суворому дизайні, фасади покриті великим малюнком недбало обтесаного дерева. Таке поєднання вносить дух добротного сільського будинку в центрі мегаполісу. Елементи спальні Вероніка не потребують особливого догляду, так як у виробництві використовуються невибагливі матеріали.
До гарнiтуру входить: ліжко, комод з чотирма висувними шухлядами, шафа тридверна з дзеркалом на фасаді, дзеркало з поличками - універсальне, його можна повісить як в горизонтальному, так і вертикальному положенні, а також двi приліжкові тумби.
Матерiал: ДСП.
Розмiри:
Лiжко 160 або ліжко 140 з металевими ламелями:
Шафа:
Комод:
Дзеркало:
Тумба прилiжкова:
Колiр: дуб апріл, дуб самоа, венге темний, зебрано

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черное дерево, Зебрано темный, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Каркас кровати | ДСП |
| Ножки | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 156 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 204 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 103 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 92 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 46 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 78 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |