





5 876 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ВЕРОНІКА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Лiжко у спальню з ДСП Вероніка Мебель Сервіс
Спальня Вероніка надасть стиль вашому будинку. Елементи виконані в суворому дизайні, фасади покриті великим малюнком недбало обтесаного дерева. Таке поєднання вносить дух добротного сільського будинку в центрі мегаполісу. Елементи спальні Вероніка не потребують особливого догляду, так як у виробництві використовуються невибагливі матеріали.
Лiжко є елементом модульної спальнi Вероніка. Полуторне ліжко на ніжках з прямим узголів'ям зі вставкою іншого кольору.
Ліжко комплектується металевими ламелями,не комплектується матрацом,матрац купується окремо.
Матерiал: ДСП.
Розмiри полуторного ліжка 140:
Колiр: дуб апріл, дуб самоа, венге темний, зебрано

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | шпонированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП шпонированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | ДСП |