






35 780 ₴
Спальня з ДСП Єва Мебель Сервіс
Незвичайна і екстравагантна модульна спальня Єва не залишить байдужими тих, хто шукає нестандартні і ексцентричні рішення оформлення кімнати. Ви не знайдете тут звичних класичних тенденцій, вигадливих і ажурних елементів декору і важких деталей в оформленні. Кожен модуль спальні Єва виглядає дуже модно і сучасно, а стильний абстрактний малюнок на глянцевих фасадах заворожує і інтригує уяву.
До спального гарнiтуру Єва входить: шафа чотиридверна, комод, двi приліжковi тумби, дзеркало i двоспальне ліжко.
Матерiал: ДСП.
Розмiри:
Деркало:
Комод:
Тумба прилiжкова 2 шт.:
Шафа:
Лiжко з металевими ламелями:
Колiр: венге темний, бiлий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 91 см |
| Ширина зеркала | 101 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 113 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 183 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 215 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Ширина шкафа | 202 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Колiр | Венге |