

8 002 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ЄВА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Лiжко двоспальне в спальню з ДСП Єва Мебель Сервіс
Незвичайна і екстравагантна модульна спальня Єва не залишить байдужими тих, хто шукає нестандартні і ексцентричні рішення оформлення кімнати. Ви не знайдете тут звичних класичних тенденцій, вигадливих і ажурних елементів декору і важких деталей в оформленні. Кожен модуль спальні Єва виглядає дуже модно і сучасно, а стильний абстрактний малюнок на глянцевих фасадах заворожує і інтригує уяву.
Лiжко двоспальне є елементом модульної спальнi Єва. Воно широке, просторе і неймовірно красиве. Оснащене високим узголів'ям з хвилеподібними формами, вона стане вишуканим і неймовірно стильним доповненням до інтер'єру. Ліжко оснащене металевими ламелями,не комплектується матрацом,матрац купується окремо.
Матерiал: ДСП.
Розмiр спального мiсця: 1600х2000 мм.
Розмiри:
Колiр: венге темний, бiлий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП шпонированная |
| Каркас кровати | шпонированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Колiр | Венге |