



3 782 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ЄВА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Прилiжкова тумба в спальню з ДСП Єва (2 шт.) Мебель Сервіс
Прилiжкова тумба є елементом модульної спальнi Єва. Приліжкова тумба Єва обладнана двома висувними шухлядами.Незвичайна і екстравагантна модульна спальня Єва не залишить байдужими тих, хто шукає нестандартні і ексцентричні рішення оформлення кімнати. Ви не знайдете тут звичних класичних тенденцій, вигадливих і ажурних елементів декору і важких деталей в оформленні. Кожен модуль спальні Єва виглядає дуже модно і сучасно, а стильний абстрактний малюнок на глянцевих фасадах заворожує і інтригує уяву.
Матерiал: ДСП.
Розмiри:
Колiр: венге темний, бiлий.
Цiна вказана за 2 штуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | шпонированная ДСП |
| Фасады тумбы | шпонированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Колiр | Венге |