







39 408 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ФІЄСТА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Спальня Фієста виготовлена в скандинавському стилі. Плюсами даних меблів є природна, елегантна витонченість, яка наповнить Ваш будинок легкістю, створить відчуття невагомості, чистоти і легкості. Спальня Фієста характеризується правильними геометричними формами, прямими лініями, лаконічним і простим виконанням, яка створить неповторний і сучасний стиль.
До складу спальні входять такі елементи:
Колiр: дуб апріл/чорне вибiркове лакування

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Каркас кровати | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.9 см |
| Ширина кровати | 265.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 225.6 см |
| Глубина шкафа | 62.2 см |
| Высота шкафа | 217.3 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160.7 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 107.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 99 см |
| Высота зеркала | 86 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |