




9 684 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ФІЄСТА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Лiжко 1600 Фієста є елементом модульної спальнi Фієста. Воно має вбудовані в узголів'я дві тумби з висувними шухлядами, тумби входять до вартостi ліжка. Комплектується ортопедичними ламелями,не комплектується матрацом,матрац купується окремо.
Спальня Фієста виготовлена в скандинавському стилі. Плюсами даних меблів є природна, елегантна витонченість, яка наповнить Ваш будинок легкістю, створить відчуття невагомості, чистоти і легкості. Спальня Фієста характеризується правильними геометричними формами, прямими лініями, лаконічним і простим виконанням, яка створить неповторний і сучасний стиль.
Матерiал: ДСП.
Розмір спального місця: 1600х2000 мм
Розмiри:
Колiр: дуб апріл/чорне вибiркове лакування

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.9 см |
| Ширина кровати | 265.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | шпонированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП шпонированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |