




5 434 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ АЛЯСКА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Комод в спальню з ДСП i МДФ 2Д3Ш Аляска Мебель Сервіс
Неймовірної краси спальня Аляска відразу ж прийде Вам до душі. Стильний зовнішній вигляд і незвичайні форми комплектуючих елементів надають всьому меблевому гарнітуру унікальний витончений зовнішній вигляд. Корпус і фасади виготовлені з високоміцного ДСП, який прослужить дуже довго. Родзинку меблям надають глянцеві МДФ вставки на фасадах кожного виробу.
Комод 2Д3Ш Аляска є елементом модульної спальнi Аляска. Комод з відкритою полицею має три місткi висувнi шухляди, за дверцятами по три полиці.
Матерiал: ДСП, МДФ.
Розмiри:
Висота: 1045 мм.
Ширина: 1308 мм.
Глибина: 429 мм.
Колiр: дуб самоа/купучiно глянець, венге темний.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130.8 см |
| Глубина комода | 42.9 см |
| Высота комода | 104.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |