




16 359 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ АЛЯСКА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Шафа купе в спальню з ДСП i МДФ 2Д Аляска Мебель Сервіс
Неймовірної краси спальня Аляска відразу ж прийде Вам до душі. Стильний зовнішній вигляд і незвичайні форми комплектуючих елементів надають всьому меблевому гарнітуру унікальний витончений зовнішній вигляд. Корпус і фасади виготовлені з високоміцного ДСП, який прослужить дуже довго. Родзинку меблям надають глянцеві МДФ вставки на фасадах кожного виробу.
Шафа купе 2Д Аляска є елементом модульної спальнi Аляска. Шафа має двоє розсувних дверцят з великими дзеркальними вставками. За лiвими дверцятами знаходиться дев'ять полиць, за правими - штанга для одягу і верхня полиця.
Матерiал: ДСП, МДФ.
Розмiри:
Висота: 2150 мм.
Ширина: 2000 мм.
Глибина: 606 мм.
Колiр: дуб самоа/купучiно глянець, венге темний.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Зеркало |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная, МДФ |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 606 мм |
| Высота шкафа-купе | 2150 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Гладильная доска | Нет |
| Подставка для пылесоса | Нет |
| Подставка для утюга | Нет |