

19 819 ₴
Комод в спальню з дерева 4Ш Міленіум Мебель Сервіс
Класичний комод з натурального дерева дубу відрізняється своїм витонченим дизайном і стриманою різьбою з геометричним візерунком. Це чудова модель якiй притаманні суворi, лаконiчнi форми. Комод з чотирма висувними шухлядами - відмінне доповнення інтер'єру передпокою, вітальні або спальні.
Матерiал: масив дерева - дуб.
Розмiри:
Ширина: 955 мм.
Висота: 915 мм.
Глибина: 475 мм.
Колiр: горiх.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 95.5 см |
| Глубина комода | 47.5 см |
| Высота комода | 91.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |