

8 075 ₴
Прилiжкова тумба в спальню з дерева Міленіум Мебель Сервіс
Класичний тумба з натурального дерева дубу відрізняється своїм витонченим дизайном і стриманою різьбою з геометричним візерунком. Це чудова модель, якiй притаманні суворi, лаконiчнi форми. Тумба з двома висувними шухлядами - відмінне доповнення інтер'єру передпокою, вітальні або спальні.
Матерiал: масив дерева - дуб.
Розмiри:
Ширина: 520 мм.
Висота: 520 мм.
Глибина: 460 мм.
Колiр: горiх.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 46 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |