



8 204 ₴
Кухня з ДСП Грета Мебель Сервіс
Ультра сучасна і стильна кухня Грета наповнить Ваш будинок затишком і теплом. Гарний світлий колір ідеально доповнений темними вставками, які надають родзинку інтер'єру кухні. Всі елементи виготовлені з екологічно чистих і безпечних матеріалів. Міцна і надійна фурнітура прослужить Вам дуже довго.
Одна з переваг кухні Грета в тому, що її можна купити як комплектом 2,0 метра і 2,6 метра, так і окремими шафками. Величезний вибір розмірів і форм шафок дозволяє підібрати комплект навіть в нестандартну кухню.
Кухня Грета має наступні розміри шафок:
Висота нижніх тумбочок - 820 мм, глибина 445 мм.
Висота верхніх шафок - 720 мм, глибина - 285 мм.
Товщина стільниці - 30 мм.
Матерiал:
- корпус - ДСП;
- фасад - ДСП.
Колiр: дуб самоа, рiвера труфiль.

Комплект може бути двох розмiрiв: 2 м i 2.6 м.
Комплект кухнi Грета Мебель Сервіс 2.0 м включає:
- 80 низ мийка
- 80 низ робочий стіл
- 40 низ шухляди
- 80 верх дверцята
- 80 верх вітрина
- 40 верх дверцята
Комплект кухнi Грета Мебель Сервіс 2.6 м включає:
- 80 низ мийка
- 80 низ дверцята
- 40 низ шухляди
- 60 низ дверцята
- 80 верх дверцята
- 80 верх вітрина
- 40 верх дверцята
- 60 верх дверцята
Важливо: стільниця купується окремо!
Можливий колiр стiльницi: карара глянець.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Дуб сонома |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 445 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 285 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2 м |