

8 782 ₴
Комп'ютерний стіл Макс з надстройкою Летро
Стильний та сучасний комп'ютерний стіл Макс від меблевої фабрики Летро. З огляду на максимально лояльну ціну від виробника, купити стіл буде справжньою удачею. Лаконічний і простий, в популярній класичній гамі, оформлений тільки дійсно потрібними елементами: висувні ящики, полиці для книг і комп'ютерної техніки (включаючи принтер). Особливу родзинку додає розміщення аудіо колонок по обидва боки, що створює об'ємний ефект стерео при звучанні. Корпус виконаний з щільної ламінованої ДСП 16 мм, за рахунок чого стіл прослужить довго. Високоякісна МДФ плита фасаду (Виробництво Польща) підкріплює імідж надійних меблів.
Характеристики:
Розміри:
Комп'ютерний стіл виготовляється в таких кольорах: Бук, Вільха, Горіх, Яблуня, темне венге, світле венге, дуб Сонома, дуб Сонома трюфель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1250 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Тумба в комплекте | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |