
14 456 ₴
Комп'ютерний кутовий стіл Джой з надстройкою Летро
Комп'ютерний стіл Джой - великий і унікальний стіл в якому Ви з легкістю розкладете свої документи і особисті речі. Оснащений полицею для клавіатури, місцем під системний блок, висувним ящиком та закритими тумбами. Стіл стане зручним, функціональним та улюбленим робочим місцем вдома.
Кольорова гама:

Характеристики:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Да |
| Навесные полки | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Тумба в комплекте | Да |
| Форма столешницы стола | треугольная |